Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27-04-2018, 14:32

INDUSTRIAL CITY Холдинга «Строительный Альянс» – первый проект Light Industrial в России

INDUSTRIAL CITY Холдинга «Строительный Альянс» – первый проект Light Industrial в России

Холдинг «Строительный Альянс» выступил эксклюзивным партнером конференции «Большое будущее малых складов 2.0», которая состоялась 24 апреля 2018 года в Москва Сити. Организаторы: Ассоциация индустриальных парков и компания Skladman USG. В конференции приняли участие первый заместитель руководителя Холдинга «Строительный Альянс» А.И. Петрухин и коммерческий директор компании А.В. Никишов.

Программа мероприятия состояла из двух сессий. Экспертом в первой сессии, которая была посвящена обсуждению первых проектов Light Industrial в России, выступал А. Никишов. Он рассказал о флагманском проекте Холдинга «Строительный Альянс» - Industrial City.
В мультифункциональном парке класса А+ «Сынково», который находится на пересечении Симферопольского шоссе и первого бетонного кольца в непосредственной близости к новому бетонному кольцу ЦКАД, Холдинг построит 4 производственно-складских комплекса. В зданиях предусмотрена реализация модулей разных размеров: от 300, 500, 700 м2 до 10500 м2 (с возможностью объединения), – с административно-бытовым корпусом, 5-тонной кран-балкой, собственной парковкой, охраной, инфраструктурой и благоустроенной территорией. Industrial City спроектирован по немецкой технологии и с учетом изучения регионального спроса на формат.
Коммерческий директор Холдинга заявил, что производственно-складские модули данного формата востребованы подмосковными и московскими предпринимателями. Industrial City только начинает строиться, при этом на сегодняшний день около 25% помещений фактически уже продано или сдано в аренду. Стартовые цены: продажа: от 22 млн за производственно-складской комплекс под «ключ» и от 350 руб./м2 в месяц в аренду.
Конференцию компания Skladman USG организует во второй раз, и по итогам ее проведения в 2018 году можно с уверенностью сказать, что мероприятие превратилось в одну из крупнейших специализированных площадок для взаимодействия профессионального сообщества и определения вектора дальнейшего развития рынка коммерческой недвижимости.