Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

28-03-2018, 12:44

«ТоргМаш» предлагает новые спецверсии УАЗ Профи

Официальный дилер «ТоргМаш» сообщает о том, что скоро в продаже появятся новые спецверсии коммерческого автомобиля УАЗ Профи. Сейчас модели проходят сертификацию и, по словам заместителя гендиректора «УАЗ», будут доступны для заказа сразу же после окончания процедуры. Новые модификации коммерческого автомобиля предназначены для выездной торговли и могут использоваться предприятиями потребительской кооперации. Такие модели идеально подходят для перевозки и продажи продукции в населенных пунктах, в которых нет стационарных торговых точек.
Автолавка УАЗ Профи – удобный транспорт для перевозки и продажи продуктов питания, представленный в двух вариантах: с рефрижератором и без. В первом случае автомобиль оснащается двумя холодильниками и холодильной витриной, в которой поддерживается температура от -7 до +7°С. Также предусмотрены дополнительные вентиляторы для охлаждения холодильной установки, есть встроенные полки и шкафчики для размещения продукции и вещей.
Авторефрижератор на базе УАЗ Профи – это изотермический фургон с объемом 9 м³. Автомобиль дополнительно оснащен холодильным оборудованием и предназначен для перевозки скоропортящихся продуктов, которым требуется температура в диапазоне от -20 до 50°С.
«ТоргМаш» также отмечает, что в рамках госпрограммы, в частности, региональной программы субсидирования, предприятия кооперации смогут покупать новые специализированные автомобили УАЗ Профи на льготных условиях.