Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27-03-2018, 13:38

Всероссийская конференция дилеров -2018 прошла в Ульяновске

Всероссийская конференция дилеров -2018 прошла в Ульяновске

15 марта состоялась «Всероссийская конференция дилеров – 2018» на базе Ульяновского завода запасных частей «Автокомпонент». В Ульяновск приехали представители из Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Краснодара, Тамбова, Самары и других городов. Совместно с крупнейшими дилерами страны высшее руководство предприятия обсудило возможности для расширения рынка сбыта, презентовало новинки, разработки компании, новую программу обучения.

По данным о парке автомобилей УАЗ, находящимся в эксплуатации на всей территории страны, возможный годовой прирост по реализации запасных частей из ассортимента АДС в отдельных регионах составляет от 200 до 600%. Перспективы роста рассмотрели как по отдельным регионам, так и конкретным номенклатурным группам.

Отдельное внимание уделили блоку нововведений. В 2018 году компания начала развивать новое направление и запустила производство карданных валов для тракторов МТЗ. За основу взяли валы для УАЗ, уплотнительный узел на которых более защищенный по сравнению с серийными валами для МТЗ. Это позволило обеспечить лучшую защиту игольчатого подшипника и увеличить срок эксплуатации.

С марта текущего года вся продукция компании будет поставляться в единой индивидуальной упаковке с новым дизайном, на которой изображены логотипы «АДС», «EXPERT в автокомпонентах», «поставщик конвейера», слоган «Оригинальные запчасти от производителя» и место производства. На стикер нанесена основная информация о товаре: наименование, номер изделия, ресурс, сертификат, СМК, гарантийный срок, штрих-код и контактные данные

Отдельный блок конференции был посвящен обучению. Компания «Автокомпонент» предоставляет возможность дилерам, их сетям и розничным точкам, с которыми они сотрудничают, пройти бесплатное обучение на знание продукта и его технических характеристик. Занятия возможны как в он-лайн режиме, так и в очной форме.

В результате проведения «Всероссийской конференции дилеров – 2018» были подняты важные вопросы по развитию рынка запасных частей для автомобилей УАЗ и ГАЗ, а главное состоялся двусторонний диалог и обмен опытом среди дилеров из разных регионов.