Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20-03-2018, 12:33

Hetman Software выпустила Hetman Internet Spy

20 марта 2018, компания Hetman Software выпустила Hetman Internet Spy. Программа анализирует содержимое как существующих, так и удаленных системных файлов веб-обозревателей и собирает подробные сведения об истории поведения пользователей в Интернете.

Новая программа для анализа истории браузера - Hetman Internet Spy!
Если вы решили удалить историю поиска, просмотров или других действий в Интернете, которые осуществлялись вами когда-либо, то не надейтесь, что она будет удалена навсегда. Историю поиска можно с легкостью прочитать, а при необходимости - восстановить.

Многие знают, как очистить историю интернет-браузера. Но знаете ли вы, как восстановить её? На самом деле, существует много разных способов восстановить историю поиска, просмотров и других действий пользователя в браузере, которые ранее были удалены. Можно использовать встроенные в Windows инструменты или немногочисленные сторонние программы. Но все они сложны для рядового пользователя ПК, мало информативны или предоставляют общие и не систематизированные данные.

Hetman Software выпустила принципиально новую программу, аналогов которой нет. Предположим человек захотел что-то утаить, удалив свои следы. В таком случае Hetman Internet Spy поможет их извлечь из недр системы. Утилита предоставляет возможность анализа истории посещенных сайтов, просмотра чужой переписки в социальных сетях, истории поиска, Email корреспонденции, перечня просмотренных в YouTube роликов и т.д.