Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15-07-2012, 05:06

Заканчиваем стройку – и в отпуск!

В разгар летнего строительства и ремонтов интернет-магазин «Синергия-Строй» спешит помочь своим заказчикам в скорейшем осуществлении их планов. Магазин реализует строительные и отделочные материалы по оптовым ценам и презентует специальные предложения на целый ряд популярных товаров:

 

- газосиликатные блоки,

- утеплитель Хитрок (HITROCK),

- плиточный клей Перфекта Эксперт (PERFEKTA ЭКСПЕРТ),

- универсальную сухую смесь М-150,

- гипсокартон Кнауф для стен и перегородок,

- краску акриловую интерьерную для стен и потолков,

- бумагу наждачную шлифовальную №80.

 

На эти товары всегда большой спрос – как у частных лиц, так и у строительных организаций.  В строительный сезон они востребованы еще больше.

 

Именно поэтому компания «Синергия-Строй» подготовила заманчивое предложение для своих клиентов из Москвы и Подмосковья: цены на вышеуказанные позиции строительных материалов существенно снижены! Они самые демократичные на столичном рынке.

 

Чтобы строительство и ремонт могли быть окончены в кратчайшие сроки, компания готова в любое время дня и ночи обеспечить заказчикам оперативную доставку приобретенных строительных материалов. Большой собственный автопарк машин различной грузоподъемности позволяет компании «Синергия-Строй» осуществлять своевременные поставки стройматериалов различного объема в границах Московской области.

 

Компания «Синергия-Строй» существует как оптовая база строительных и отделочных материалов с 2004 года, а в последнее время предлагает широкую номенклатуру товаров по оптовым ценам и через собственный интернет-магазин. Это позволяет не только крупным компаниям, но и частным заказчикам приобретать качественные материалы и пользоваться всеми преимуществами сотрудничества с надежным поставщиком. 

 

PR менеджер – Романов Иван

http://www.sinergia-msk.ru/