Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14-02-2011, 23:54

Дима Бикбаев подсел на Адреналин

Дима Бикбаев подсел на Адреналин

 

Группа 4POST и ее фронтмен Дима Бикбаев провели съемки нового видеоклипа на песню "Адреналин".

По сюжету, молодая девушка оказывается вовлеченной в пучину порока и страстей, однако неожиданный финал расставляет все по своим местам, и тот, кто казался агнцем божьим, на деле – подлинный искуситель.

Стоит отметить, что клип интересен и уникален тем, что к участию в создании его сюжетной составляющей музыкантами дважды были привлечены поклонники как из России, так и из ближнего зарубежья. Лучший из финальных сценариев, отобранных группой 4POST, и лег в основу нового клипа.

«Раз уж почти во всех сценариях, присланных нам на конкурс, прослеживался практически один и тот же сюжет – он поет на сцене, она - в зале, потом - они вместе… то, почему бы не порадовать? Решили, так тому и быть – адреналин есть адреналин! – делится своими впечатлениями Дима Бикбаев. - В нашем случае очень хочется показать, что примерно ожидает наших поклонниц на наших концертах, и как это круто может все обернуться».

Режиссером видео выступил Константин Черепков, известный по своим работам с Сергеем Лазаревым (“Alarm” и “Lazerboy”), Тимати (“Не сходи с ума”, “В клубе”), Владом Топаловым (“Perfect Criminal”, “Satisfied”), группой 23:45 («Друг без друга», “Годы летят”) и многими другими.

“Мне было очень интересно поработать с этим сценарием, ведь там присутствует столь модный сейчас мотив вампирской саги, - рассказывает Константин Черепков. – Уверен, что результат оправдает все ожидания: в клипе будет и рок-концерт, и мистическая история”. 

Помимо самих музыкантов 4POST, в съемках клипа приняли участие многочисленные поклонники и более 100 артистов массовых сцен”.

Презентация клипа состоится в день официальной презентации группы 4POST в конце февраля.