Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27-01-2011, 12:23

Глава налоговой службы Мишустин Михаил представляет новое руководство в Управлении ФНС г. Москвы

Министр Финансов РФ Алексей Кудрин освободил от занимаемой должности руководителя УФНС по г. Москве Воробьёву Людмилу Васильевну. Приказ о её увольнении подписан 19 января 2011 г., в связи с переводом Воробьёвой Л.В. в Министерство обороны РФ. Новым директором Управления ФНС по г. Москве назначена Третьякова Марина Викторовна, приказ № 47 л/с «О назначении Третьяковой М.В» подписан Алексеем Кудриным 21 января 2011 г. Глава Федеральной налоговой службы России Мишустин Михаил представил нового руководителя сотрудникам Управления ФНС по г. Москве 24 января 2011 г. Помимо представителей УФНС, на церемонии вступления в должность Третьяковой М.В., присутствовал заместитель мэра г. Москвы по экономическим вопросам Шаронов А.В.

Третьякова Марина Викторовна 1958 г. рождения, на государственной службе с 1983 г. В ФНС России Третьякова М.В. возглавляла специализированную инспекцию ФНС РФ № 46 по г. Москве в период с 2003 – 2005 гг. и зарекомендовала себя как инициативный и требовательный руководитель. В вверенном ей подразделении ФНС, она сумела обеспечить высокий уровень обслуживания налогоплательщиков, требуя от своих сотрудников неукоснительного соблюдения делового этикета, а также решила проблему очередей, введя систему электронного учета. В 2005 г. Третьякова М.В. назначается заместителем руководителя УФНС по г. Москве. В связи с формированием новой структуры в Федеральном агентстве кадастра «Роснедвижимость» в 2005 г., Марину Викторовну Третьякову назначают руководителем Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по г. Москве. На новой должности Третьякова М.В. возглавила проект по созданию Земельной кадастровой палаты по г. Москве, обеспечила функционирование системы учета земельных участков г. Москвы, организовала работу по формированию базы данных имущественного налога. В 2010 г. вновь переведена в ФНС РФ, на должность начальника Межрегиональной инспекции РФ по ЦФО.

Руководитель ФНС России Михаил Мишустин поставил перед новым руководителем УФНС Москвы задачу  по обеспечению высокого качества и эффективности налогового администрирования по г.Москва. Помимо этого, Мишустин ФНС России подчеркнул важность развития сервисной составляющей УФНС Москвы и повышение эффективности системы досудебного аудита ФНС.