ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

08.06.2022-11.06.2022 00:00 - 00:00 Прошло

АРХ Москвы-2022: тема «Устойчивость»

XXVII Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ Москва станет площадкой для большого диалога архитектурного сообщества, бизнеса, города и власти на тему устойчивости.

 
XXVII Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва пройдет в Комплексе «Гостиный Двор». На экспозиционной площади 12700 кв.м. будут представлены более 200 участников – отечественных и зарубежных архитектурных студий, дизайн-бюро, профильных учебных заведений, производителей и дистрибьюторов эксклюзивных материалов.
Цель проекта АРХ Москва 2022: отобразить максимально широкую панораму актуальной архитектуры и дизайна и привлечь к обсуждению данного контента не только профессионалов, но и широкую публику, представить градостроительную политику города Москвы, ознакомить посетителей с международным опытом и последними тенденциями в девелопменте, строительстве, образовательных технологиях.
Выставка-форум АРХ Москва – это территория пространственного и вербального диалога архитектурного сообщества, мультиформатное событие, посвященное вопросам современной архитектуры, дизайна, девелопмента, созданию комфортной и современной городской среды, поиску новых направлений в развитии.

В 2022 году АРХ Москва размышляет на тему Устойчивости. Традиционно смысл главного понятия выставки не воспринимается как данность, а переосмысливается и переопределяется под воздействием новой реальности, становится предметом исследования.
В фокусе внимания участников деловой программы АРХ Москвы: стратегии и приоритеты, инсайты и изобретения, мастерство и опыт, исследования и кейсы.

Выставка проходит под патронатом:
Правительства Москвы
Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы (МОСКОМАРХИТЕКТУРА)


Подробности на сайте www.archmoscow.ru

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Кто участвует:
Кураторы АРХ Москвы 2022:
Илья Мукосей, архитектор, журналист, креативный директор Artplay Today, основатель бюро mukosey: architecture / design / media, и Василий Бычков, руководитель выставки АРХ Москва.
Экспертный совет выставки:
Юрий Аввакумов, Михаил Бейлин, Юлий Борисов, Василий Бычков, Илья Заливухин, Кирилл Игнатьев, Алексей Козырь, Тотан Кузембаев, Сергей Кузнецов, Ирина Кузнецова, Владимир Кузьмин, Елизавета Лихачева, Николай Лызлов, Анна Мартовицкая, Илья Мукосей, Александр Пономарев, Владислав Савинкин, Екатерина Шалина, Юлия Шишалова.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.