ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

05.10.2022-08.10.2022 00:00 - 00:00 Прошло

Х Международная выставка дизайна и декора интерьера LIFESTYLE

Юбилейная выставка дизайна и декора интерьера LIFESTYLE пройдет в Москве, в «Гостином дворе».
Это мероприятие станет ключевым событием Второй Московской биеннале дизайна и соберет на своей площадке архитекторов, дизайнеров, декораторов, производителей и дистрибьюторов премиальных мебельных, текстильных брендов, а также фабрики и шоу-румы эксклюзивного дизайнерского освещения, аксессуаров, хрусталя, фарфора, стекла и предметов премиум класса.
Генеральный партнер Международной выставки дизайна и декора интерьера LIFESTYLE 2022 – компания Casa Ricca - премиальная выставочная площадка в России, где представлены 16 флагманских салонов ведущих мебельных фабрик Италии.
4 дня насыщенной работы выставки, включая деловую программу на 3дискуссионных площадках, станут главным профессиональным событием для интерьерной индустрии премиум класса.
В проекте примет участие более 150 компаний из Великобритании, Германии, Италии, России, Франции и других стран. Ожидается более 70 000 посетителей.
Взыскательную и искушенную столичную публику ждет встреча с иконами дизайнерского и декораторского искусства, с авторскими коллекциями, предметами роскоши и утонченного стиля от известных российских и зарубежных производителей мебели и аксессуаров, актуальные концептуальные дизайнерские решения, которые формируют философию современного дома.
Основные разделы выставки:
• Искусство интерьера
• Мебель. Новинки индустрии
• Дизайн текстиля
• Cвет в интерьере
• Аксессуары для интерьера
• Искусство сервировки
• LIFESTYLE
• Специальные проекты

О площадке проведения
ГОСТИНЫЙ ДВОР - один из старейших центров московской торговли, место с большой историей, важное для московского бизнеса и для города в целом, расположен в самом сердце Москвы, на Красной Площади, рядом с ГУМом, ЦУМом и Петровским пассажем.
Пocлe peкoнcтpyкции 90-x гoдoв XX вeкa Гocтиный двop cтaл центральной coвpeмeннoй тopгoвo-выcтaвoчнoй плoщaдкoй.
Команда проекта

 
OPГAHИЗATOP МЕРОПРИЯТИЯ:
ЭКСПО-ПАРК ВЫСТАВОЧНЫЕ ПРОЕКТЫ - однa из cтapeйшиx и aвтopитeтныx нeзaвиcимыx выcтaвoчныx кoмпaний нa poccийcкoм pынкe. Бoлee 25 лeт paбoтaeт в cфepe paзpaбoтки кoнцeпций и opгaнизaции мepoпpиятий, cпeциaлизиpyeтcя нa выcтaвкax в cфepe apxитeктypы, дизaйнa, aнтиквapиaтa, литepaтypы и иcкyccтвa. Opгaнизaтop Meждyнapoднoй выcтaвки apxитeктypы и дизaйнa APX Mocквa, Российского Антикварного Салона, ART Moscow - выставки классического и современного искусства, NON FICTION - международной ярмарки интеллектуальной литературы и мeждyнapoднoй выcтaвки дизайна и дeкopa интерьера LIFESTYLE.
Сoвмecтнo c Mecce Фpaнкфypт в тeчeниe 5 лeт пpoвoдили Meждyнapoднyю выcтaвкy yкpaшeния жилья AMBIENTE RUSSIA, а в коллаборации c жypнaлoм Meзoнин — Heдeлю Дeкopa.
Casa Ricca – генеральный партнер выставки LIFESTYLE. Это премиальный дизайн-центр уникального формата круглогодичной выставки в центре Москвы и единственная выставочная площадка в России, где представлены 16 флагманских салонов ведущих мебельных фабрик Италии.

Сайт проекта: https://www.lifestyleart.ru/
Контакты: Директор проекта, Евгения Михайлиди
[email protected]
+79161277108

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.