ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25.11.2021-03.12.2021 10:00 - 18:00 Прошло

IV Выставка: «Ювелирная зима»

C 25 ноября по 3 декабря в Москве пройдет ежегодная выставка украшений «Ювелирная зима». Ведущие ювелиры-дизайнеры вновь соберутся в камерном пространстве галереи Ilgiz F, чтобы продемонстрировать свои актуальные работы.

В этом году организаторы решили не ограничивать мастеров в выборе изделий для выставки и предоставили полную свободу для творчества. Нет сомнений, что такой подход поможет определить, какие тренды создают и поддерживают дизайнеры, какие материалы и техники наиболее востребованы ценителями ювелирного искусства и каким будет вектор развития индустрии в целом в будущем 2022 году.

Сейчас все больше прослеживается тяга к передаче чувств, вызову эмоций через посылы, зашифрованные в изделиях. «Мы видим тенденцию к творчеству и переосмыслению, к ретрансляции своих ощущений и видения мира. Ювелиры-дизайнеры закладывают глубокие идеи в изделия, делятся переживаниями, увековечивают свои эмоции», - комментирует директор галереи Ilgiz F Дина Насырова.

О трендах отрасли лучше любых слов поведают драгоценные экспонаты участников. Свои работы представят бренды EPIC, Vertigo, Штуки в руки, Amarin Jewelry, OXIOMA, DOGUMA, Anthelii, Attale Jewelry, InterGems. Julia Lifits, Nataly Afanasie, Evgeny Danilov, Olga Moskvina Jewelry, Yulia Shelest Design, ателье «Вдох Новение» и ювелиры Алексей Зубов и Александр Мельников.

 Вход на выставку свободный. В целях обеспечения безопасности для посещения выставки необходимо заказать пропуск по телефону +79639931575.

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.