ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

09.11.2021-30.01.2022 11:00 - 19:00 Прошло

Выставка подводной живописи Ольги Белкиной

Ольга Белкина (Olga Belka) продолжает радовать дорогих гостей уникальной живописью, полностью созданной на морском дне. С начала ноября 2021 увидеть и приобрести уникальные картины, а также познакомиться с историей их создания можно будет на Пхукете, в Таиланде. Выставка продлится до 30 января 2022 года в океанариуме «Aquaria Phuket».

 
«Aquaria Phuket» является лучшим аквариумом на Пхукете и самым большим в Таиланде.
Среди морских обитателей, в чарующей атмосфере океанариума вы увидите подводные пейзажи тропических морей разных стран, истории кладов и древние легенды, воспринятые и переосмысленные подводным художником. Все картины написаны с натуры с использованием авторской техники.
Моделями для подводных портретов были прекрасные девушки-дайверы со всего мира.
 
Каждая картина создавалась на протяжении нескольких погружений с аквалангом, причём каждый раз Ольге приходилось проводить под водой до 3 часов. И всё это для того, чтобы передать не только красоту подводного мира, но и его энергию, потрясающая состояние и эмоции, которые возникают у Ольги Белкиной во время дайвинга.
 
Узнать больше о создателе уникальных работ можно на ее личном сайте https://olgadiving.com/ru/about-me/

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.