ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

31.05.2021-20.08.2021 10:00 - 14:00 Прошло

Летние «Профи-смены» для детей

Культурный центр «Интеграция» на Лазо приготовил специальные летние смены, где дети от 5 до 14 лет смогут познакомиться с современными профессиями в творческой индустрии. Первая смена стартует 31 мая.

Летние каникулы — прекрасная возможность узнать что-то новое и интересное. Участвуя в летних профи-сменах, дети смогут составить свои первые представления о мире творческих профессий, а с помощью игровых заданий и практических мастер-классов разобраться, какая сфера им наиболее интересна.

В этом году будут работать 6 смен, каждая из которых — это 9 современных профессий творческой индустрии: стилист, блогер-путешественник, продюсер, event-менеджер, танцор, игропрактик, певец, художник-пейзажист и многие другие. Профессии, в которые погружаются дети, не повторяются ежедневно на протяжении всех 6 смен.

Весь день (смены будут проходить с 10:00 до 14:00) с детьми будут работать специалисты, которые помогут заинтересовать и «включить» ребенка в процессы совместного творчества, сформировать доверительные отношения внутри группы. Наставники всегда готовы подсказать и направить, уделяя внимание каждому, благодаря чему ребенок получит максимум результатов, проведет каникулы весело и с пользой, а еще познакомиться с новыми друзьями! В каждой группе могут заниматься не более 12 человек.

Программа каждой смены включает в себя:

Игровое погружение в профессии,

Проектное исследование,

Интерактивные занятия,

Развивающие мастерские,

Развлекательные мероприятия (квесты, дискотеки и другое).

Завершается смена отчетным мероприятием, на котором родители могут увидеть и оценить достижения своих детей, а ребята получают сертификаты о прохождении курса «Профи-смена — 2021».

Расписание смен:

1 смена: 31 мая —11 июня

2 смена: 14 июня — 25 июня

3 смена: 28 июня — 9 июля

4 смена: 12 июля — 23 июля

5 смена: 26 июля — 06 августа

6 смена: 09 августа — 20 августа

В первой смене ребят ждут профессии:

Дизайнер, модельер, гид-экскурсовод, хореограф , актер театра и кино, клипмейкер, композитор, архитектор, художник-скульптор, фотомонтажер.

Записаться:
+7 495 368-21-58
+7 964 508-31-91
[email protected]

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.