ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.04.2021-12.05.2021 00:00 - 00:00 Прошло

Викторина: Весенний QUIZ

Сегодняшняя весна не балует нас теплыми и солнечными днями, которые мы так ждем, особенно сейчас. Давайте не терять время в период карантина и готовиться к путешествиям по живописным уголкам нашей страны. Wise IT вместе с Cisco подготовили небольшую викторину в три этапа по продукту Cisco Meraki, с призами, которые пригодятся для весенне-летнего отдыха на природе (рюкзаки, одеяла для отдыха, тревел-кейсы и т.д.).

Стартуем уже сегодня, 22 апреля 2021 года.

ПРАВИЛА:
Участие в викторине бесплатное
Викторина проводится на территории Украины
Викторина будет проводиться в течение трех недель, каждый этап стартует в четверг, начиная с 22 апреля:
✔ I этап: 22 - 27 апреля 2021
✔ II этап: 29 апреля - 4 мая 2021
✔ III этап: 6 - 11 мая 2021

Требования к участникам: возраст 18+

Условия участия:
❗ для принятия участия в викторине необходимо заполнить форму https://forms.gle/ucbnGJ7UWy9gZRNs5 с контактными данными и дать ответы на конкурсные вопросы
❗ принимая участие в викторине, вы соглашаетесь на обработку предоставленных вами персональных данных и отправку вам сообщений о ходе конкурса и дополнительной информации
❗ формы, заполненные некорректно и с отсутствующими контактными данными не будут приниматься к рассмотрению из-за невозможности связаться с особой

Итоги и избрание победителя будут проходить каждую среду после начала соответствующего этапа викторины. Дата объявления победителя: каждая последующая среда после 22 апреля 2021, а именно:
✔ I этап: 28 апреля 2021
✔ II этап: 5 мая 2021
✔ III этап: 12 мая 2021

Победители каждого этапа будут выбраны с помощью сервиса www.random.org среди участников, давших правильные ответы на вопросы (правильные ответы будут объявлены после окончания каждого из этапов).

Имя победителей будут объявлены на страницах Wise IT https://wiseit.com.ua/spring-quiz-with-cisco-meraki/ в Facebook / Instagram и LinkedIn, подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий.

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.