ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.04.2021 12:00 - 13:00 Прошло

Вебинар на тему: «5 приёмов успешной презентации. Навыки публичных выступлений онлайн и офлайн»

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «5 приёмов успешной презентации. Навыки публичных выступлений онлайн и офлайн». Проводит вебинар дипломированный тренер-психолог, член Ассоциации спикеров, с целью показать инструменты самопомощи во время страха публичных выступлений и поделиться опытом создания эффективной презентации.

Программа вебинара

— На вебинаре я делюсь своим 10 летним опытом тренера, показываю приемы, которые реально помогают снизить волнение, говорить красиво, убедительно и привлекать внимание аудитории.
— Показываю продающий алгоритм создания видео-визитки, самопрезентации и делюсь последними трендами и технологиями мира онлайн и офлайн.
— Как с первых секунд удержать внимание слушателей, как не бояться публики, а выступать на драйве и кураже так, чтобы после выступления с тобой хотели сфотографироваться и взять визитку.

Тема актуальна для молодых и опытных предпринимателей, которые создают видео-визитки, самопрезентацию и выступают публично онлайн и офлайн.

О спикере

Яна Журавлева
, опыт работы тренером 10 лет.

— Дипломированный психолог-педагог
— Эксперт по публичным выступлениям
— Член ассоциации спикеров СНГ Радислава Гандапаса

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.