ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.04.2021 12:00 - 13:00 Прошло

Вебинар на тему: «Составляем УТП»

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Составляем УТП». Вебинар проводится с целью приобретения аудиторией теоретических знаний о составлении уникальных торговых предложений с практической тренировкой. Интересно начинающим маркетологам и владельцам бизнеса. На выходе после вебинара у слушателей будет на руках собственное УТП.

Программа вебинара

Одной из наиболее частых проблем маркетинга компании является составление грамотного УТП — уникального торгового предложения. Это то, чем ты отличаешься от конкурентов и прочитав которое, твой Клиент сразу спросит, куда платить? Всего одной-двумя фразами мы должны убедить нашего Клиента купить именно у нас. В этом предложении мы должны дать ответы на три вопроса:
— Почему я должен это купить?
— Почему я должен это купить у тебя?
— Почему я должен это купить у тебя сейчас?

Именно составление УТП вызывает наибольшие сложности, особенно у собственников малого бизнеса. И мой вебинар призван в игровой форме помочь составить вам свое уникальное предложение.

Вебинар состоит из двух частей: теоретической и практической. В первой части мы научимся распознавать истинные и ложные УТП, найдем свою уникальность с помощью волшебной таблицы, разберем 10 формул составления УТП с примерами и рекомендациями. В практической части каждый из участников составит свое УТП с помощью групповой поддержки.

О спикере

Вадим Твердохлеб
— руководитель веб-студии «ИВЦ 8 бит» с 2008 г.

— Основатель и преподаватель онлайн-школы «БИТ: Бизнес Интернет Технологии» с 2017 г.
— Дипломированный IT-эксперт с 1999 г.
— Тренер по маркетингу и созданию сайтов, спикер конференций и бизнес-форумов
— Победитель III всероссийского конкурса «Мастер бизнес-тренинга» от ТПП РФ и МИМОП, диплом 3 ст.
— Золотой бизнес-партнер Тинькофф Банк и 1С-Битрикс

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.