ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.04.2021 19:00 - 22:00 Прошло

Телемост с с известным психотерапевтом и писателем Ирвином Яломом

Московский институт психоанализа приглашает всех желающих на телемост с известным психотерапевтом и писателем Ирвином Яломом. Мероприятие состоится 20 апреля 2021 года в 19:00.

Ирвин Ялом посвятил свою карьеру консультированию людей, переживающих различные трудности. Но он не сталкивался с необходимостью давать советы самому себе, пока у его жены, писательницы Мэрилин Ялом, не обнаружили рак.

В марте этого года на русском языке выходит книга «Вопрос смерти и жизни», которую Ирвин и Мэрилин Ялом начинали писать вместе, а заканчивал уже один Ирвин. В этом честном и доверительном произведении супруги пишут о том, как они переживали это тяжелейшее испытание, как учились жить и любить без сожалений и как готовились: Мэрилин — к смерти, а Ирвин — к жизни без нее.

20 апреля Ирвин Ялом подключится к участникам по видеосвязи и расскажет о книге, а также ответит на самые важные и интересные вопросы, в том числе и от участников встречи. Модератором выступит Светлана Штукарева. Также актеры «Театра на стульях» (засл. арт. РФ Ирина Горбацкая и арт. Петр Куликов) исполнят фрагмент из книги.

Встреча пройдет в двух форматах: очном и онлайн. Желающие могут присоединится к телемосту, который будет проводиться во втором корпусе Московского института психоанализа по адресу: Волгоградский проспект, дом 35, корпус 5, или поучаствовать в мероприятии онлайн на платформе Zoom.

Пришедшие на телемост зрители получат эксклюзивный подарок — книгу Ирвина Ялома «Вопрос смерти и жизни», которая еще не поступила в продажу. Количество мест для очного участия ограничено.

Мероприятие пройдет на русском и английском языках.

Узнать подробности и купить билеты можно по ссылке.

Не пропустите возможность встретиться с выдающимся психотерапевтом и автором бестселлеров, которому в июне этого года исполняется 90 лет!

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.