ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

12.09.2020-13.09.2020 11:00 - 18:00 Прошло

Семинар на тему: «Квантовая психология»

12-13 сентября 2020 в Московском институте психоанализа пройдет семинар Елены Журек «Квантовая психология» — для всех, кто хочет разобраться в себе и своей жизни.

 
Московский институт психоанализа приглашает всех желающих на необычный и инновационный семинар «Квантовая психология». Будь на связи со Вселенной или продолжай смотреть телевизор.
 
Пусть вас не пугает сложное название: опытный психолог Елена Журек объяснит, что такое квантовая физика и какое отношение она имеет к психологии. А также вы узнаете, как квантовые феномены связаны с человеком, его телом и его субъективной реальностью, как самому создавать новые возможности, а не ждать, пока они вам представятся, и взглянете на себя с другой стороны. Помимо этого, на встрече расскажут о мультивселенных, сознании и о том, как добиваться любой поставленной цели.

По окончанию семинара его участникам выдается Сертификат Европейского психологического центра (г. Зальцбург, Австрия).

Спикер:
Елена Журек
— детский и семейный психолог, детский писатель. Советник Российской академии естественных наук. Лауреат национальной премии им. Вернадского и премии РАЕН «ECO WORLD». Опыт работы практикующим психологом более 15 лет. Ведущий специалист в образовательном центре «Европейский психологический центр Et Septum», Зальцбург, Австрия.

Хотите изменить свой взгляд на мир? Понять, почему у вас в жизни не все гладко и как стать счастливее? Тогда ждем вас на семинаре «Квантовая психология» в Московском институте психоанализа!
Купить билеты можно по ссылке

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.