ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16.09.2019-11.10.2019 00:00 - 00:00 Прошло

Онлайн-марафон "Эмоционально-интеллектуальный лидер"

Лаборатория эмоционального интеллекта объявила о старте приема заявок на онлайн-марафон для HR-специалистов, T&D-менеджеров, руководителей и бизнес-тренеров. Участников программы ждет несколько дней интенсивных тренировок по развитию эмоционального интеллекта на основе научной модели профессоров Йельского университета. В процессе участия в онлайн-марафоне игроки тренируют полезные навыки, осваивают практикумы и техники, а также учатся внедрять знания из концепции эмоционального интеллекта в профессиональную деятельность и личную жизнь.

 
Как же проходит марафон по эмоциональному интеллекту? Первый шаг к участию в онлайн-марафоне – это регистрация, после которой участник получает мастер-класс профессора Йельского университета и основателя концепции ЭИ Дэвида Карузо под названием «EI в бизнесе», а участники продвинутого курса получают бонус в виде авторского воркшопа по развитию ЭИ через искусство от итальянских профессоров Лауры Артусио и Андреа Портера. Следующий шаг – это разминка перед стартом, то есть своего рода предварительная подготовка до начала марафона. Далее участники проходят диагностику по методике ТЭИ – первой объективной онлайн-оценке уровня ЭИ в России, разработанной под руководством доктора психологических наук Е.А. Сергиенко (ИП РАН), после чего необходимо внимательно ознакомиться с правилами марафона и выполнить интересное предстартовое задание.
 
После выполнения всех шагов наступает день старта онлайн-марафона. Участникам предстоит регулярно посещать занятия, выполнять домашние задания и общаться с другими участниками в специальном чате под руководством кураторов. Таким образом, на протяжении всего марафона игроки нарабатывают полезные навыки, осваивают практикумы и техники ЭИ, а также получают индивидуальную траекторию развития эмоционально-интеллектуальных навыков.

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.