ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

30.08.2019-09.10.2019 19:00 - 21:00 Прошло

Комедия "Ищу мужа"


Продолжительность: 2 часа
12+


Вы можете быть циничными и эгоистичными. Можете быть скромными, тихими, застенчивыми. Вы можете распланировать всю свою жизнь по минутам. Можете кричать о своей свободе и независимости. Но, придёт Она и все перекроит, перестроит, переделает и изменит, хотите вы этого или нет.
И будет так, пока есть Она. Пока есть Любовь.
Что случилось после загадочного объявления в газете с лаконичной подписью «ищу мужа» и кто скрывается за масками претендентов на женитьбу – узнаете в новой комедии любви, изменившей жизнь одной одинокой женщины!

 
Международное театральное агентство «Арт-Партнер XXI» представляет новый спектакль «Ищу мужа» по современной пьесе одного из знаковых европейских драматургов Миро Гаврана! Комедия о любви и её нелёгком поиске в постановке талантливого театрального режиссёра Гарольда Стрелкова – это классика жанра в современных реалиях.
 
Любимые многими зрителями известные актёры театра и кино Мария Порошина, Ольга Тумайкина, Михаил Полицеймако, Владислав Котлярский сыграют любовную историю с непредсказуемым финалом.

Купить билеты

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Кто участвует:
Режиссер: Гарольд Стрелков
Сценограф и художник по костюмам: Анастасия Глебова
В ролях:
Мария Порошина/Ольга Тумайкина
Михаил Полицеймако
Владислав Котлярский

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.