ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13.06.2019-19.06.2019 18:00 - 22:00 Прошло

Японский мастер буто Кацура Кан

Лекция, мастеркласс и перформансы по результатам мастеркласса.

О Кацура Кане
Мастер буто, перформер и хореограф, учитель, за плечами которого десятилетия опыта как соло-артиста, так и совместных проектов с такими легендами буто как Ко Муробуши и Карлотта Икеда.
В 1979-81 гг. Кан был участником знаменитой буто-команды BYAKKOSHA. В последний период жизни пионера буто Тацуми Хиджиката, Кан и его группа были последними, с кеми Хиджиката работал и на кого ставил хореографию.
С тех пор Кан сам интенсивно развивает собственное направление в мире буто.
Кроме того, много лет Кан провел в учениках у мастера Хирота, изучая принципы и техники театра Но (школы KONGO).

Будучи одним из старейших ныне здравствующих звезд буто, Кан исполняет миссию посланника буто в мире. Он всегда находится в путешествии, охватывая своими визитами, лекциями, мастер-классами, постановками практически все уголки планеты. Организует международные фестивали, конгрессы и конференции, посвященные буто. Читает лекции на разнообразных открытых площадках, в библиотеках, музеях и университетах.

Программа
13-го июня лекция "The Chart for a Journey into Traditional Japanese Arts" «Карта путешествия в традиционное японское искусство» (вход бесплатно, регистрация https://agnessa.timepad.ru/event/980282/)
Классы с 14 по 18 июня.
18-го июня с 20 до 22 - программа перформансов участников по результатам класса (вход бесплатно, регистрация - https://agnessa.timepad.ru/event/980643/).
19-го июня с 19 до 22 лекция "The Chart for a Journey into Traditional Japanese Arts" «Карта путешествия в традиционное японское искусство» (вход бесплатно, регистрация https://agnessa.timepad.ru/event/984026/)

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.