Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

7-06-2018, 09:38

Национальная бизнес премия 2018 Melon Rich собрала более миллиона рублей для подопечный Благотворительного фонда Дмитрия Нагиева "Анна"

Национальная бизнес премия 2018 Melon Rich собрала более миллиона рублей для подопечный Благотворительного фонда Дмитрия Нагиева

3 июня 2018 года в элитном московском ресторане «Гусятникоff» прошла ежегодная премия журналов Melon Rich и Finance Times в области культуры и бизнеса «National Business Awards: топ-20 успешных бизнес-проектов».
Телеведущая и предприниматель Ольга ДМИ и издатель Светлана Листопадова, а также экспертный совет, в состав которого вошли представители РСПП, ЕЭК, Торгово-промышленной палаты РФ, Госдумы и Союза Издателей России в этот вечер объединили свои силы не только для того, чтобы отметить выдающиеся успехи людей бизнеса, но и привлечь внимание общественности к тяжело больным детям.
В рамках премии состоялся благотворительный аукцион фонда Дмитрия Нагиева «Анна», который виртуозно провел Валдис Пельш. Так, Дмитрий Юрченко, основатель акселератора онлайн-школ «ACCEL», (лауреат премии «лучший образовательный проект») за 850 000 рублей приобрел часы из коллекции Эмина Агаларова. А Дмитрий Ковпак, который в этот вечер получил награду в номинации «Бизнес- тренер года», стал обладателем картины Никаса Сафронова за 400 000 рублей.
«Лучший бизнес-коуч по финансовому и инвестиционному развитию личности» Андрей Ховратов и «Предприниматель года» Евгений Шмель поборолись за остальные лоты: подарки от ТД «Первый Белорусский», одежда от Дмитрия Нагиева, картины модных художников.
Более миллиона рублей, собранных на аукционе Национальной Бизнес премии 2018 по версии Melon Rich и Finance Times, были переданы в благотворительный фонд Дмитрия Нагиева «Анна».