ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

10.10.2016 Медицина и фармацевтика

Новосибирская частная стоматологическая клиника бесплатно вылечила зубки более 32 детям

Новосибирские стоматологи бесплатно вылечили зубы детям-инвалидам и детям из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию
Стоматологическая клиника "Дентал-Сервис детям" и благотворительный фонд "Созвездие сердец" провели 10 октября благотворительную лечебную смену "Здоровые зубки детям!".

Уже четвертый год "Созвездие сердец" отбирает будущих пациентов из числа своих подопечных, а сотрудники «Дентал-Сервис» выходят в свой выходной день, чтобы безвозмездно лечить детей.
 
4 современнейших кабинета, 16 лучших детских стоматолога сети, ассистенты, хирурги, ордотонты, анестезиологи, администраторы и аниматоры сети в течение шести часов обеспечивали "скорую стоматологическую помощь", душевный комфорт и поддержку для 32 маленьких пациентов.
Подобная форма благотворительности – «pro bono» – корпоративное волонтерство, когда компания оказывает свои профессиональные услуги на безвозмездной основе, а ее сотрудники лично принимают участие в оказании помощи и не получают за это оплаты, – очень близка клинике.
- Мы очень благодарны врачам клиники "Дентал-Сервис детям" и благотворительному фонду "Созвездие сердец" за большое дело, которое они вместе делают, - говорит мама Людмила – Нам сейчас удалили больной зуб – без боли, без слез. Мы получили консультацию специалистов. Для нас это очень серьезная поддержка.
Все дети получили подарки от сети стоматологических клиники "Дентал-Сервис" и ушли с хорошим настроением.
- Мы благодарны сотрудникам клиники "Дентал-Сервис" за их добрые намерения, которые мы совместно превратили в высококвалифицированную помощь нашим подопечным, - отметила исполнительный директор благотворительного фонда "Созвездие сердец" Маргарита Семикова. - Надеюсь, что другие стоматологические клиник последуют примеру "Дентал-Сервис" и присоединятся к их социальной деятельности.
Справочная информация
Сеть стоматологических клиник «Дентал-Сервис» работает в Новосибирске и Бердске уже 23 года. В своем составе имеет свой собственный учебный центр и 6 клиник, в том числе специализированную детскую стоматологическую клинику «Дентал-Сервис детям». Миссия компании не только менять стоматологию, применяя новые технологии и стандарты мировой практики, но и формировать здоровую и благоприятную социальную среду.
БФ «Созвездие сердец» с 2006 года помогает тяжелобольным детям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, за время работы фонд помог 2805 нуждающимся.
Контакты: Дентал-Сервис – Заславская Анастасия 8-953-778-76-96. БФ "Созвездие сердец" – Маргарита Семикова 8-913-720-99-55