ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25.02.2016 Образование, обучение, наука

Образовательный центр "Деловая Европа" (golden-praga.ru): Летний лагерь в Чехии для русскоязычных школьников открывает двери!

Июль 2016 года может стать незабываемым для молодых людей от 13-ти до 20-ти лет, ведь именно в это время открывает свои двери уникальный летний лагерь в Чехии курируемый образовательным центром «Деловая Европа». Данный образовательный центр, ведущий активную и продуктивную деятельность уже с 2010 года, является на сегодняшний день одним из лидеров в своем сегменте. Блестящих успехов компании удалось добиться за счет грамотно разработанной программы и привлечения исключительно высококвалифицированных специалистов.

Основной задачей центра является подготовка русскоговорящих подростков к поступлению в европейские средние и средне-профессиональные образовательные заведения, например гимназии и колледжи Чехии. Деловая Европа имеет договоры с большим количеством заведений указанного типа, полный список которых можно увидеть на страничке сайта www.golden-praga.ru/gimnazii-chehii. Стоит отметить, что знаний и умений, усваиваемых абитуриентами прошедшими программу, хватает и на поступление в ВУЗы Чехии.

Программа, по которой работают специалисты Деловой Европы, обкатывается уже с 2013 года и на сегодняшний день её можно назвать лучшей среди существующих программ данного уровня. Дружественная и непринужденная атмосфера, созданная в стенах лагеря, позволяет подросткам легко усвоить информацию и выучить сразу два языка, чешский и английский. Кроме языковых знаний участники лагеря научатся работать и жить в коллективе, усвоят основные социокультурные навыки и просто отлично проведут время. Стоит отметить, что персонал лагеря состоит из профессиональных педагогов и психологов, имеющих высшее образования и документы европейского образца.

Высокий уровень программы затрагивает все её аспекты, так участники лагеря буду размещены в люксовых номерах одного из лучших отелей Праги имеющих уровень 4*. В стоимость путевки входит также двухразовое питание и насыщенная культурная программа. Говоря о досуговой части стоит отметить, что состоит она из увлекательных экскурсий по историческим местам Праги, а также других городов Чехии и Германии. А после удачного завершения программы и закрытия сезона участников ждет банкет и вечеринка на борту теплохода и круиз по Влтаве. Подробности программы указаны на страничке http://golden-praga.ru/letnyaya-yazykovaya-shkola-v-chehii

Но и это не все, кроме обучения языку и развлечений молодых людей и девушек ожидает масса тренингов направленных на развитие социальных качеств, умений трудиться и жить в коллективе, а также раскрывающих их профессиональные черты. Тренерами являются высококлассные психологи с многолетним опытом работы в подростковых группах. После окончания курса каждому участнику будет выдан сертификат имеющий значение при поступлении в учебное заведение Чехии. Кроме этого учебный центр предоставляет список ВУЗов, в которых участники смогут в дальнейшем развить свои навыки по специальности, к которой предрасположены.

Сегодня после нескольких лет успешной работы уже можно сделать выводы о том, что программа центра «Деловая Европа» является высокоэффективной, ведь большинство участников прошлых лет до сих пор поддерживают друг с другом связь, а многие из них поступили и успешно учатся в колледжах и гимназиях Чехии. Лагерь для подростков в Чехии 2016 года будет работать с 1 по 21 июля, стоимость путевки, в которую входят все перечисленные выше услуги, составляет €1600, также предусмотрена скидка в €200 при приобретении путевки до конца марта 2016 года.

Подробности программы, условия, способы оплаты и гарантии для участников можно узнать:
- в офисе компании - Česká republika, Praha 3 - Žižkov, ul. Jeseniova 245/1;
- по Skype: euro-cz.ru;
- по средствам электронной почты [email protected];
- по телефонам в Москве +7(499)703 13 46 и Праге: +420 774 962 775;+420 774 847 750;
Дополнительные контакты и информация доступны на сайтах www.golden-praga.ru и www.education-cz.ru

Образовательный центр