ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13.11.2015 Финансы, банки

Shareholder Investment Corporation: работа с благотворительности

Вместе с открытием официального сайта Shareholder Investment Corporation голландская компания активно развивает бизнес и занимается благотворительностью.

На данный момент, основным направлением нашей работы в этой области является помощь детским домам и домам престарелых. Так, каждые 10 долларов от стоимости каждой акции корпорации пойдут на благотворительность, средства будут отправлены в детские дома, которые нуждаются в помощи, а также в дома для пожилых людей.

«Мы только начинаем работать в этом направлении, вскоре пользователи смогут узнать о результатах проделанной работы в специальном разделе нашего сайта, где будут размещены фото и видео отчеты от учреждений, получающих помощь», комментирует генеральный директор компании Shareholder Investment Corporation, г-на Тахира.


О компании

Shareholder Investment Corporation состоит из 9 компаний и фабрик, имеет филиалы по всей Голландии и 11-летний опыт работы на рынке. Компания имеет налаженные связи и контакты с партнерами в Азии и Европе, постоянно развивает производственные мощности и увеличивает прибыль.

В 2015 году компания прошла перерегистрацию, чтобы получить статус оффшорного бизнеса.

Предприятия компании работают не только на внутреннем рынке Нидерландов, но являются крупными экспортерами металлургии, нефтехимии и судостроения в Европе и Азии.

Для получения дополнительной информации о компании, пожалуйста, пишите:
E-mail: [email protected]
Skype: shareholder.company
Weena 505, Роттердам, Южная Голландия
Или посетите наш сайт по адресу: https://shareholder.company