ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.03.2015 Интернет, стартапы

ИТ-технологии, которые заставят вас копить деньги!

Развитие IT-технологий происходит сегодня настолько динамично, что зачастую мы не успеваем оценить преимущества новинок, ежедневно появляющихся в сфере высокотехнологичных разработок. По-прежнему лидером в данной отрасли является компания Apple, успешно внедряющая в нашу жизнь различные высокоинтеллектуальные устройства и гаджеты.

Одной из последних инноваций стали смарт-часы Apple Watch, перешедшие в разряд культовых еще до своего запуска в массовые продажи. Совместимость умных часов с большинством остальных яблочных девайсов стала причиной их прогнозируемого дефицита на начальном этапе продаж. Несколько размеров циферблата, возможность выбора из трех коллекций, зарекомендовавшее себя безупречное качество, лояльность к прочей технике Apple обеспечили смарт-часам безоговорочный успех у поклонников бренда.

Южнокорейский производитель Samsung начал продажу телевизоров с изогнутым экраном, работающим на квантовых точках. Модели, представленные в нескольких размерах диагонали, способны выводить на экран изображение в разрешении 4К. Работу устройствам обеспечивает операционная система Tizen, которая по заявлению производителя, вскоре станет основной ОС для прочей техники Samsung. Технология квантовых точек позволит отображать более миллиарда цветов на экране, при этом стоимость устройства из серии Shud буде гораздо ниже, чем у телевизора с дисплеем Oled.

Человечество всегда находилось в поиске эликсира вечной молодости. Ученым из Стэнфордского университета удалось добиться определенных успехов в этом направлении. По крайней мере, они уверяют общественность в том, что найден способ удлинить теломеры - составляющие хромосом, отвечающие за деление клеток. С каждым делением клетки концевые участки хромосом истончаются, сокращая длительность человеческой жизни. Удлиняя теломеры в ходе экспериментов, ученым удалось добиться положительных результатов, которыми они не преминули поделиться с аудиторией. Вполне возможно, что 2015 год войдет в историю, как год открытия рецепта бессмертия.

Приверженцы здорового образа жизни по достоинству оценят фитнес-браслет Grip тайваньского производителя HTC, который был представлен в начале года на выставке MWC 2015. Трекер способен отслеживать состояние пользователя не только в процессе физической активности, но и во время сна. Гаджет подсчитает сердечный ритм, потраченные калории, количество шагов и другие параметры, важные для спортсменов. С устройствами, работающими на Android 4.3 и выше и iOS 7 и выше, браслет связывается по Bluetooth.

Как вы понимаете, искусство маркетинга продолжает развиваться семимильными шагами. Одним из наиболее популярных способов привлечения внимания потребителей к товару или услугам стала провокационная реклама, распространяющаяся со скоростью лесного пожара. Действуя скрыто, реклама такого вида шокирует и удивляет потенциального клиента. Интригующая надпись на стене здания, уличное происшествие, получающее резонанс в соцсетях, в самом деле являются отлаженными инструментами провокационного маркетинга.

Ваш Cashmyvisit