Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21-01-2015, 22:19

Профессиональная серия Mitjet на Сочи автодроме

Профессиональная серия Mitjet на Сочи автодроме

Команда Arctic Energy Racing, Администрации Краснодарского края и города Сочи, Министерство спорта и физической культуры, а так же SochiAutodrom предлагают всем желающим принять участие во 2-м этапе Открытого чемпионата Краснодарского края серии «Митджет 2L». Гонка состоится 24 и 25 января 2015 года по полной конфигурации трассы Формулы 1. Ввиду большой популярности среди профессиональных пилотов России и Европы, мы приглашаем всех, кому интересен автоспорт, чтобы познакомиться с этим классом поближе и попробовать себя в роли профессионального пилота. Каждый этап к нам присоединяются известные и именитые пилоты, новые ученики, а так же просто ценители и любители быстрой и профессиональной техники.
На этой неделе в пятницу, 23 января состоятся тренировки как для профессионалов, так и для новичков. А уже 24-25 января 9 машин на старте будут бороться за победу и возможность стать обладателем ценного призы - участие в гонке на родине MITJET во Франции.
3-й этап (7 — 8 февраля) и 4-й этап (14 — 15 февраля) Открытого чемпионата Краснодарского края серии «Митджет 2L», в свободные уикенды до 22 февраля планируются проведение тренировок. Возможна организация обучающих занятий по запросу или по контактным телефонам – Вас будут обучать профессиональные инструктора и известные автогонщики.
Расписание тренировочных дней: