Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21-06-2017, 17:52

Cостоялось мероприятие «Открой Россию 2017» - «Discovery Russia 2017»

18 июня в Москве в Петровском Путевом Дворце состоялось мероприятие «Открой Россию 2017» - «Discovery Russia 2017», приуроченное ко Дню России и организованное для иностранных гостей, находящихся в Москве, с упором на дипломатический корпус. Официальным автомобильным партнером мероприятия стала компания Volvo. Один из ведущих официальных дилеров шведского бренда «Независимость», эксклюзивный представитель Volvo Tourist & Diplomat Sales в Москве, совместно с Volvo Car Russia предоставили ценителям шведских автомобилей прекрасную возможность познакомиться с новинками известной марки, узнать о секретах технологий Volvo, обменяться впечатлениями и пообщаться в праздничной обстановке. Представители различных дипломатических миссий смогли принять участие в тест-драйвах и по достоинству оценить автомобили Volvo в движении.
Volvo Tourist & Diplomat Sales — специальная организация, созданная для максимального упрощения процесса покупки, т.к. в различных странах особенности ввоза автомобилей, как и требования к их техническим параметрам, регулируются локальными правилами. Десятилетиями компания Volvo успешно поставляет автомобили в Посольства по всему миру, представительствам ООН и международным организациям.
В России дипломатические продажи Volvo через официального представителя - компанию «Независимость» - успешно развиваются и демонстрируют неизменный рост продаж. Приятно оcознавать, что сотрудники дипломатических представительств разделяют идеологию создания и характерные особенности автомобилей Volvo — непревзойденную безопасность, элегантный дизайн, выдающийся комфорт и технические параметры, надежность, возможность создать автомобиль исходя лишь из личных потребностей и уникальных условий покупки.