Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

3-06-2017, 18:25

Прошел благотворительный турнир по мини-футболу между сотрудниками Группы компаний Сити Ресторантс при поддержке ПФК ЦСКА

Прошел благотворительный турнир по мини-футболу между сотрудниками Группы компаний Сити Ресторантс при поддержке ПФК ЦСКА

В Международный день защиты детей 1 июня 2017 года, несмотря на переменчивую погоду на Универсальной спортивной базе «Песчаное» ЦСКА состоялся большой Благотворительный турнир по мини-футболу между сотрудниками ООО «Сити Ресторантс» (бренды KFC, IL Patio, Пицца Хат и Шикари) при участии Благотворительного фонда «Помоги спасти жизнь» и при поддержке ПФК ЦСКА.

Великолепная игра, слаженная работа на поле, обилие острых моментов и красивейших голов, не оставили равнодушным ни болельщиков, поддерживающих своих игроков Группы компаний Сити Ресторантс, ни представителей ПФК ЦСКА, отметивших высокий уровень игры и подготовки сотрудников команд KFC, IL Patio, Пицца Хат, Шикари.

Не взирая на ненастье, все участники Благотворительного турнира стойко переносили погодные капризы, чередующиеся от жаркого солнца до холодного моросящего дождя, согреваясь единым порывом поддержать своих игроков и объединитьса в Международный день защиты детей, ради светлой идеи помощи нуждающимся детям Благотворительного фонда «Помоги спасти жизнь».
В перерывах между матчами и в конце турнира, организаторами соревнований и Благотворительным фондом «Помоги спасти жизнь» проводился сбор средств и благотворительный аукцион от ПФК ЦСКА, в помощь детям с ограниченными возможностями (ДЦП).

Звездой большого Благотворительного турнира по мини-футболу между сотрудниками ООО «Сити Ресторантс», стала маленькая девочка Васильева Вера (3 года), подопечная Фонда «Помоги спасти жизнь». Бурные аплодисменты и подбадривающие крики участников турнира до глубины души тронули маленькую Веру и ее родителей, когда они появились на поле в конце матча. Лучезарная улыбка и блеск глаз маленькой Веры были сравнимы только с солнцем, которое внезапно вышло из-за туч и осветило все поле Универсальной спортивной базы «Песчаное» ЦСКА.

Подарки от спонсоров Группы компаний Сити Ресторантс и от Благотворительного фонда «Помоги спасти жизнь» сделали незабываемым этот день для малышки и ее родителей, подарившим им надежду и веру в искренность, безвозмездную помощь и содействие со стороны неравнодушных людей и компаний, готовых оказывать реальную поддержку детям и сделать их жизнь лучше. По итогам игры и аукциона Благотворительный фонд «Помоги спасти жизнь» собрал необходимую сумму для оказания помощи детям фонда в размере 204 395 руб.
Мы безгранично благодарны всем, кто остался небезразличным к проблемам и трудностям, с которыми сталкиваются подопечные дети Благотворительного фонда «Помоги спасти жизнь». Хотим сказать огромное спасибо Генеральному директору ПФК ЦСКА Бабаеву Роману Юрьевичу, Моисеевой Майе Вячеславовне руководителю рекламно-коммерческого отдела ПФК ЦСКА, Васильеву Андрею Александровичу управляющему спортивными объектами ПФК ЦСКА за помощь в организации и за предоставление площадки для проведения Благотворительного турнира по мини-футболу. Выражаем благодарность судьям турнира, которые отлично провели и судили игры команд, не взирая на погодные условия, тренерам Футбольного Клуба «Виртуоз» - Яцишену Артур Александровичу и Лаптеву Сергею Николаевичу. Особую благодарность выражаем Копыловой Марине Сергеевне пресс-секретарю Префектуры Северного Административного округа, за содействие и помощь в организации медийного освещения Благотворительного турнира по мини-футболу в средствах массовой информации САО города Москвы. Слова искренней благодарности хотим высказать всем сотрудникам и руководству ООО «Сити Ресторантс» (бренды KFC, IL Patio, Пицца Хат и Шикари) и непосредственно тем, без кого этот праздник не состоялся бы - Исполнительному директору Группы компаний Сити Ресторантс - Чарыевой Марале Оджаровне, Директору по персоналу Мартюшенко Ольге Валентиновне и Чарыковой Екатерине Сергеевне специалисту по кадрам, спасибо Вам огромное от лица Фонда «Помоги спасти жизнь» и от всех детей, которым вы помогли.