Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

26-09-2016, 15:50

TripAġġregator принял участие в Международном Туристическом Форуме «ОТДЫХ» в Москве

TripAġġregator принял участие в Международном Туристическом Форуме «ОТДЫХ» в Москве

В марте проект TripAġġregator, презентовав туристскую информационную систему Самарской области, стал настоящей IT-сенсацией выставки Интурмаркет. Уникальное решение для регионов, агрегирующие информацию по всем турам и маршрутам, туристическим программам и достопримечательностям вызвало огромный интерес и у туристских информационных центров, у туроператоров и агентств.
Спустя полгода система, в которой уже насчитывается более двадцати российских регионов и несколько популярных зарубежных направлений вновь принимает участие в крупнейшем туристическом событии сезона – Туристическом Форум ОТДЫХ.
Переняв успешную практику Самарской области, республика Карелия использовала TripAġġregator на выставке как основной инструмент продвижения туров по региону. На интерактивном экране, на выставочном стенде Карелии можно было посмотреть, изучить программы, выбрать и забронировать тур, что с удовольствием делали посетители выставки.
Продолжая успешный опыт Самары и Петрозаводска, российские региональные туристские информационные центры, совместно с разработчиками TripAġġregator создают региональные туристические системы с актуальной, постоянно обновляющейся информацией.
Двигаясь от региональных туров к межрегиональному продукту разработчики TripAġġregator совместно с регионами Приволжского федерального округа презентовали на турфоруме ОТДЫХ проект «Великий Волжский путь», объединяющий лучшие туры по Поволжью.