Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27-08-2010, 10:33

Объявлен конкурс «Масс-Медиа Перспектива»

Конкурс объявлен факультетом журналистики Санкт-Петербургского государственного университета совместно со Студенческой Секцией Северо-Западного отделения Российской Ассоциации по связям с общественностью.
Всем изъявившим желание участвовать в Международном студенческом конкурсе «Масс-Медиа Перспектива-2010» потребуется разработать собственный вариант проекта по теме «Учитель: реконструкция имиджа», призванного выработать у молодежи новый взгляд на профессию учителя, привлечь внимание представителей власти, бизнесменов и всего общества к многочисленным проблемам педагогов.
Участвовать в конкурсе смогут все студенты как российских, так и зарубежных вузов. С 15 октября начнет свою работу short-list комиссия, которая отберет наиболее перспективные работы. Авторы этих работ будут приглашены в Санкт-Петербург для очной защиты разработанных проектов. Она будет проводиться в ноябре 2010 г. в СПбГУ на факультете журналистики.
«Масс-Медиа Перспектива» - один из самых крупных профессиональных студенческих конкурсов, которые проводятся в Санкт-Петербурге.