Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15-06-2011, 20:02

Скандальный сериал « Молокососы» был закрыт телеканалом MTV

Телеканал MTV объявил о закрытии американского ремейка молодежного сериала "Молокососы" (Skins). В четверг, 9 июня, об этом пишет официальный сайт телеканала.

У этого шоу были очень низкие рейтинги, из-за чего руководство телеканала его закрыло. И сериалу не помогло то, что 17 января, когда была премьера сериала, он стал самым успешным, его просмотрели 2,7 миллиона людей. В дальнейшем аудитория сериала упала почти в три раза, уточняет Fox News. Всего было снято десять серий американской версии "Молокососов".

Рассчитывали на то, что основная аудитория этого сериала будет занята старшеклассниками. Основой целевой аудиторией "Молокососов" должны были стать старшеклассники. Но шоу был присвоен рейтинг TV-MA, то есть его не рекомендовали для просмотра лицам младше 17 лет. В момент показа сериала многие рекламодатели отказались давать рекламу во время шоу. Это такие, как Subway, Taco Bell, Wrigley и GM.

Американский родительский комитет был сразу против того, чтобы выпускали этот сериал в эфир, так как они считали его слишком уж откровенным. После объявления о закрытии сериала представитель совета Дэн Исетт (Dan Isett) заявил, что он совершенно не удивлен таким поворотом событий. Он говорил, что это будет знаком о том, что существуют границы, которые не нужно переходить.

Американское шоу "Молокососы" - это адаптация популярного британского сериала, рассказывающего о жизни бристольских подростков.