Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

5-10-2010, 21:59

Телевизионным каналом "Россия-1" внесены существенные изменения в формат дневных новостей

Как стало известно из сообщения РИА Новости, ссылающегося на пресс-службу телевизионного канала "Россия-1", начиная с прошедшего понедельника, 4 октября, каналом существенно изменен формат дневной информационной программы.
Ранее выходивший в 17:00 часов обзор дневных новостей, переместился на час раньше. Помимо этого, по своей длительности и " презентации" он стал аналогичен вечерним "Вестям".
Эфир в 16:00 будет вестись двумя новыми парами. Первую неделю в качестве ведущих выступят хорошо известные телезрителям Марина Ким и Александр Голубев, а затем им на смену придут Салима Зариф и Игорь Кожевин. Такая подробная и детальная информация поступила с телеканала "Россия-1". Посмотреть обновленный выпуск дневных новостей на данном канале смогут телевизионные зрители в европейской части России, на Урале и Восточной Сибири.
Как сообщается в пресс-релизе, смена телевизионного формата позволит телеканалу «Россия – 1»: "более полно и оперативно информировать зрителей о важнейших событиях дня, а также укрепить единство информационного пространства страны".