Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

1-01-1970, 02:00

Земфира собирается подать в суд на портал Life News из-за "белого порошка"

Певица Земфира, обвиняя в клевете Life News, собирается подасть на него в суд. По данным РИА Новости со ссылкой на Юрия Донцова, пресс-атташе Земфиры, иск к учредителю портала, ООО "Ньюс медиа-Рус", должен быть готов уже 22 сентября.
21 сентября была опубликована заметка, в которой сообщается, что Земфира нюхала какой-то белый порошок во время ужина с друзьями. Эта заметка и явилась причиной недовольства певицы.
Донцов сообщил, что это мероприятии было закрытым, в окружении организаторов и друзей, и проходило оно на территории института "Стрелка". На портале есть видеокадры с этого ужина, но на них ничего не видно, так как съемка велась издалека, само видео черно-белое и зернистое. Кроме самих людей разобрать на видео практически ничего невозможно, однако авторы заметки утверждают, что на Земфира нюхала кокаин, отмечает пресс-атташе.
Земфира будет требовать от Life News "как минимум" чтобы они опровергли эту информацию, заявил Донцов. В 2007 году она уже подавала в суд на этот же портал, и Life News принес извинения и выплатил ей 100 тысяч рублей.