Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

9-09-2010, 21:54

CNN нашел замену Ларри Кингу

Телеканалом CNN выбран новый ведущий ежедневного ток-шоу, который сможет заменить в вечернем эфире Ларри Кинга, пожелавшего оставить работу на телевидении. Теперь ведущим CNN станет Пирс Морган, известный зрителям по телепередаче "America's got talent".
У Моргана большой опыт работы, как в прессе, так и на телевидении. В настоящее время он ведет несколько передач на канале ITV1. Ранее Морган работал в газетах Daily Mirror и The Sun, а также входил в жюри телешоу "Britain's got a talent".
Название новой программы, которая заменит шоу Ларри Кинга Larry King Live, пока не сообщается. Пирс Морган начнет работать на CNN с января 2011 года.
Ларри Кинг объявил о своем уходе из ежедневного эфира в конце июня 2010 года. Он отработает в программе Larry King Live, которую ведет на протяжении 25 лет, до осени, а потом будет лишь иногда появляться на CNN.
Во время программы Larry King Live ведущий берет интервью на актуальные темы у различных людей. Гостями студии Кинга были многие президенты США, известные политики, главы иностранных государств, успешные бизнесмены и простые американцы. За свою долгую карьеру Кинг взял порядка 40 000 интервью.