Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

9-09-2010, 21:56

Геннадий Малахов уволился с 1-го канала

Народный целитель, покинувший съемки очередного выпуска телепередачи "Малахов +", объяснил это тем, что имеет полное право уйти с 1-го канала по причине изменения названия программы. Малахов заявил, что с ним должен быть заключен новый контракт, но этого сделано не было.
В пресс-службе 1-го канала пояснили, что заключенный с Малаховым контракт в одностороннем порядке может быть расторгнут только при выплате значительной неустойки и компенсации каналу убытков, связанных с уходом ведущего.
Телепередача Геннадия Малахова, посвященная народной медицине, стала выходить на 1-м канале в утреннем эфире с 2006 года. Сначала она имела название "Малахов плюс Малахов", затем передачу переименовали в "Малахов +", где в качестве партнера Геннадия Малахова выступала актриса Елена Проклова. В 2010 году, летом, Проклова покинула проект, уступив свое место Василию Генералову (доктору медицинских наук и врачу семейной практики) и Наталье Морозовой. После этого передача стала выходить в эфир под названиями "Малахов+Генералов" и "Малахов+Морозова".
Малахов перестал являться на съемки программы и выходить на связь с редакцией.