Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27-04-2012, 16:14

Навальный предложил называть Медведева в твиттере «фитюлькой»

Скандальный оппозиционный лидер и Twitter-блоггер Алексей Навальный предложил использовать модное слово «фитюлька» еще чаще, — применяя его в качестве прозвища к действующему президенту России Дмитрию Анатольевичу Медведеву. Оппозиционер не комментирует выбор именно данного слова — просто предлагает заменить им уже поднадоевшее интернет-прозвище, присвоенное президенту в Сети.

Возможно, изменение прозвища политика косвенно связано с изменением его деятельности, поскольку сегодня же стало известно, что Медведев возглавит партию «Единая Россия», вплотную займется партийной работой и заведет новый блог, уже на страницах официального сайта ЕР.

Сегодня стало известно, что пока еще действующий президент России, Дмитрий Анатольевич Медведев, принял предложение стать новым лидером партии «Единая Россия» по истечении своих полномочий. Такие данные публикуют практически все информационные агентства.

Политик не собирается сидеть без дела и, согласно сообщениям в Twitter, собирается провести некие кадровые перестановки, а также активно работать с активистами партии и «идти в народ» — вести приемы в общественных приемных в разных регионах страны. При этом свой первый прием в общественной приемной Дмитрий Анатольевич проведет уже в самое ближайшее время.

Медведев также не исключает того, что может начать вести новый блог на страницах сайта ЕР и рассказывать в нем о делах партии.