Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

29-03-2012, 16:48

ТОП-рейтинг пластических операций

Общее количество пластических операций во всём мире ежегодно увеличивается, как и число постоянных клиентов пластических хирургов. Приятно отметить, что мастерство последних также постоянно совершенствуется, в первую очередь благодаря большой врачебной практике и непрестанному развитию технологий. Неизменными остаются только ТОП-лидеры операций.  

 

Чаще всего на консультацию к профессиональным хирургам приходят люди, недовольные формой своего носа,  груди и глаз, или же обеспокоенными несовершенными формами своего тела. Соответственно, наиболее популярными являются ринопластика, маммопластика, блефаропластика и липосакция.

 

Если верить социологическим опросам, то каждая третья женщина в России была бы не прочь что-то изменить в своей внешности, а каждая вторая определённо легла бы под нож, если бы была на 100% уверена в профессионализме специалиста. Что касается мужчин, то они также частенько заглядывают в кабинет пластиков – чтобы подкорректировать нос или веки.

 

Аккуратный носик, усовершенствованный бюст, приобретший приятную округлость и завидную упругость, «подтянутые» глаза, получившие соблазнительную форму, и коррекция «проблемных» участков способны поднять самооценку человека, улучшить его карьерные возможности, и самое главное - наладить личную жизнь. С другой стороны, операция, сделанная горе-врачом, создаёт новые проблемы и даже несёт угрозу для душевного состояния и жизни человека. Поэтому перед тем, как сделать операцию, которая способна кардинально изменить жизнь в ту или иную сторону, каждому потенциальному пациенту стоит потратить максимум времени и усилий на поиски своего Мастера, который отсечёт все «лишнее», не затронув то, что природа и так сделала вполне удачно.    

 

Лучшие пластические специалисты, как показывает практика, это врачи, имеющие несколько соответствующих специализаций (общий хирург, челюстно-лицевой хирург, эстетическая хирургия) и конечно, реальный практический опыт. К таким мастерам относится Александр Александрович Гуляев, заведующий отделением Института пластической хирургии, который не боится рассказывать своим пациентам обо всех плюсах и минусах предстоящей процедуры. 

 

 

PR-менеджер – Антонов Иван

 

www.agulyaev.ru