Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

23-05-2014, 18:29

В Аванпосте состоится большой праздник "День Лошади"

В Аванпосте состоится большой праздник "День Лошади"1 июня 2014 года в Аванпосте состоится большой праздник "День Лошади". В этот день на Ранчо будет множество гостей, пройдет художественная выставка, фотомастер-класс, а также весь день на сцене салуна выступления зажигательных танцевальных коллективов.

 

 Гвоздем же праздника станет начало первой в истории конной экспедиции HALFWAY HOME Москва – Румыния. Весь этот длинный путь (более 2000км) пройдет один человек - Майкл Пью, успешный финансовый юрист, родом из Уэльса (Великобритания), который много лет проработал в России. Однажды он решил, что пора все в жизни поменять. Заядлый конник и великолепный всадник, он давно подумывал о большом конном переходе. А тут как раз выпал случай - работа больше не мешает. И, возвращаясь на родину, половину пути Майкл Пью решил проехать верхом, что ему с радостью и помогло осуществить наше ранчо Аванпост.

 

Старт маршрута состоится 1 июня в 17-00 на конном ранчо Аванпост. Провожать Майкла в путь поедет более 50 всадников.

 

В течение дня на Ранчо пройдет 3-ий этап выставки "Сквозь эпохи на коне", который обещает быть самым масштабным и всеобъемлющим из уже проведенных этапов. Основная тема - лошади в искусстве известных художников разных эпох, направлений и стилей. Посетители смогут увидеть интересное собрание произведений искусств: от наскальной живописи неизвестных творческих натур до современной экспрессии Марка Франца, классическую европейскую и русскую школу, представленную такими мастерами, как, например, Джордж Стаббс (художник-анималист из Англии) и Алексей Глухарев (русский современный живописец), а так же будет возможность познакомится с импрессионистами, работающими в анималистическом жанре и представителями иных направлений.

 

На сцене салуна весь день будут зажигать танцевальные коллективы Sweet West show и Street boys, со своими умопомрачительным канканом и другими кантри-танцами. Также пройдет фотомастер-класс Светланы Петровой, лучшего конного фотографа России. Гостей будет ждать множество сюрпризов, развлечений, шоу-выступлений и т.д. Сбор гостей к 13-00, 14+ .


Организатор перехода ООО "Аванпост", пишите нам, если вы представляете СМИ и хотели бы осветить такое событие [email protected] или звоните +7 (925) 772 51 14(24).