Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

9-10-2010, 18:37

Dato "Straight through my heart"

Съемки проходили в солнечном Стокгольме, а над самим видео работала по-настоящему интернациональная команда. Они общались между собой на английском, русском, грузинском, шведском языках. Режиссером видео выступил Константин Черепков, успешно сотрудничающий с российскими и зарубежными звездами, а оператором стал американец Joshua Reis, снимающий для таких артистов, как Kanye West, Snoop Dog, John Legend, Soulja Boy, Seal, Big Boy и многих других. Работать над образами артистов из Нью-Йорка прилетела стилист топовых fashion-изданий SOMA, Future Claw Елена Мусса.

Это просто история о жизни в движении. И о движении двоих навстречу друг к другу. Для того, чтобы воплотить режиссерскую концепцию, главной героине - шведской модели Therese Fisсher - пришлось пробежать более 15 километров под палящим солнцем, прежде чем она услышала заветную команду: «Стоп, снято!»

«Мы приехали на съемочную площадку к восьми утра, расположились с комфортом и где-то шесть часов наблюдали, как снимается эпизод главной героини. А Тереза все это время бегала вокруг нас, сделав только пару остановок, чтобы глотнуть воды. А под конец дня эта скромная девушка сказала нам, что у нее оказывается сегодня день рождения», - рассказывает Dato.

Еще одним главным героем нового видео стал Ford Mustang 1965 года выпуска. Dato, как истинный ценитель и в прошлом коллекционер машин этой марки,получил огромное удовольствие, снимаясь за рулем этого автомобиля.