Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15-05-2012, 14:19

Строительство, дубль 1: покупаем материалы

Организовать строительные или ремонтные работы сегодня можно по разным, практически кардинально отличающимся сценариям.

 

Сценарий первый: Вы набираетесь терпения на целый день (а может быть, и больше) и заранее настраиваетесь на существенные временные и финансовые расходы на этапе поиска нужных материалов. После такой моральной подготовки садитесь в автомобиль и колесите по разным магазинам, где изучаете ассортимент и сравниваете цены – на различные марки, материалы и инструменты, чтобы выбрать самое выгодное в городе предложение (не забудьте всё записывать к себе в блокнот).

 

После того, как оптимальный «набор» выбран, опять объезжаете на своём или заказном  транспортном средстве  кучу складов – чтобы собрать всё необходимое. При этом придётся подумать о логистике и последовательности посещения всех нужных магазинов – чтобы по возможности сократить дорожный маршрут и аккуратно разместить все свои покупки в машине.

 

Сценарий второй: Вы готовите себе чашечку ароматного чая или кофе и удобно присаживаетесь возле своего компьютера, чтобы посетить оптовый интернет-магазин Синергия Строй. Выбираете на сайте удобный для Вас вариант поиска – по конкретному названию нужного материала или же в полном списке доступных товаров. Потом в спокойной обстановке, вместе со своей супругом или прорабом изучаете актуальные прайсы и рассматриваете фото интересующего Вас товара, а при желании – просматриваете полезную информацию и советы специалистов, касающиеся нужного материала, например - гипсокартона. 

 

Если Вы не уверены в лояльности цен, можете сразу их сравнить с предложениями других интернет-магазинов, или же распечатать нужную информацию прямо с сайта и в качестве «разведки» посетить с распечаткой ближайшие традиционные строительные маркеты.  Навряд ли там будут цены ниже, чем у официального дилера, которым для многих популярных производителей  и является компания Синергия Строй.

 

Если выбор сделан – оформляем и подтверждаем заказ, после чего все инструменты и материалы будут доставлены в ближайшее время автотранспортом компании. Все нюансы можно уточнить по телефону, в том числе и в субботний день. Оплату выбираете ту, которая удобна Вам, например, наличными после доставки. Скидки в интернет-магазинах действуют на тех же правилах, что и при традиционной покупке – по накопительной системе.

 

Какой сценарий выбираете Вы?