Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20-07-2012, 15:19

Сервис мгновенной обработки фотографий GFRANQ выпустил приложение для iOS. Теперь поклонники компании Apple могут делать lomo и fisheye снимки через iPhone и iPad!

Сервис мгновенной обработки фотографий GFRANQ выпустил приложение для iOS. Теперь поклонники компании Apple могут делать lomo и fisheye снимки через iPhone и iPad!

Функциональный ряд сервиса GFRANQ пополнился долгожданным приложением для iOS. Приложение позволяет кадрировать, поворачивать, обрабатывать фотографии при помощи 48 фирменных фильтров GFRANQ, сохранять отредактированные фото в телефоне или на планшете, отправлять их в Facebook, Twitter, Flickr, Vkontakte – и все это в четыре клика.

 

Сервис GFRANQ в приложении для iOS становится еще удобнее и проще для пользователя. Превью обработанной фотографии достаточно большие для того, чтобы оценить фильтр. Приложение работает быстро и не требует много памяти от мобильного устройства - обработка происходит на серверах GFRANQ’а. Все обработанные фото сохраняются не только в iPhone или iPad, но и в личной пинакотеке пользователя, доступной также в веб-версии gfranq.com.

 

Приложение GFRANQ доступно для версий iOS от 4.3.

Приложение можно бесплатно скачать на http://itunes.apple.com/us/app/gfranq/id538777526

 

Контактные данные:

Екатерина Артемьева, бренд менеджер проекта

[email protected]

www.facebook.com/gfranq

www.gfranq.com

 

Буду рада ответить на любые вопросы о GFRANQ!