ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

03.12.2016 12:00 - 19:00 Прошло

Благотворительная выставка-ярмарка картин и шедевров рукоделия "Рисуют дети Приюта "Покров"

3 декабря, в субботу, в коворкинге "Домжура" состоится благотворительная выставка-ярмарка картин и шедевров рукоделия "Рисуют дети Приюта Покров", выполненных нашими воспитанниками. Выставка приурочена к 10-летию Приюта!

Рисунки ребенка - одна из форм отображения его мировоззрения. Он делает это в фантазиях, играх, танцах, песнях, лепке и других видах творческой деятельности.

В каждом из детских рисунков вы увидите отображение конструкции его мира - в частности, четкое различение идеи верха и низа, по отношению к которым должен ориентировать свою позицию человек. Тема неба (высокого) связана с идеями Божественного, духовного, светлого, развитого, интеллектуального (высокие чувства, помыслы, стремления и т.п), а тема земли (низкого) воплощает идеи телесного, дремучего, темного и т.п.

Дети используют изобразительный язык как знаковую систему, при помощи которой моделируют мир, выделяя значимые объекты и фиксируя отношения между ними. Рисование в дошкольном возрасте является одним из наиболее эффективных способов упорядочивания системы детских представлений о многомерном, противоречивом, непонятном, страшном и, вместе с тем, притягательном мире.

В каждом рисунке зашифровано послание ребенка миру!
Воспитатели и педагоги Приюта знают это и стараются предоставить детям максимальную творческую свободу, не лишая любое детское творчество высокой, "мироустроительной" функции и внутренней самостоятельности.
Откройте для себя "Мир детского Космоса" на благотворительной выставке-ярмарке "Рисуют дети Приюта Покров"!
Увидев Мир глазами ребенка, вы получите бесценное знание детей о Мире.
Пробудив в себе присущую детям способность думать чувствами, вы станете Волшебниками!

3 декабря, в 12:00 приглашаем всех желающих в коворкинг «Домжур» - вход со стороны Калашного переулка, 3.

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.