ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.12.2012 10:00 - 20:00
Местное время - 03:00 Прошло

Новогодний марафон «Новый год - каждому ребенку!»

15 декабря 2012 г. с 10:00 до 20:00 в ТЦ «Триумфальный», расположенном по адресу: ул. Вавилова, д. 66, Межрегиональная общественная организация «Добрая планета» в очередной раз проводит благотворительную акцию – Новогодний марафон «Новый год - каждому ребенку!».
Цель акции – привлечь внимание к проблемам детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; собрать для них новогодние подарки; показать обществу работу добровольческой организации и привлечь общество к содействию таким организациям и участию в их деятельности, найти единомышленников.
Весь новогодний проект «Доброй планеты» состоит из нескольких этапов. Первый – проведение Марафона и сбор подарков для воспитанников подшефных учреждений. На втором – проводятся поздравительные выезды в подшефные учреждения с праздничной программой и вручением подарков. Третий этап – организация праздничных мероприятий для детей из малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья.
Формат Марафона – десятичасовая праздничная программа для посетителей ТЦ и для их детей. В рамках Марафона пройдут мастер-классы и шоу-программы, творческие площадки и аквагрим для детей, а также выступления артистов эстрады и оригинальных жанров. На протяжении всего Марафона на площадке будут работать профессиональные аниматоры и ростовые куклы.
План выездов к детям можно найти на сайте «Доброй планеты». Там же можно зарегистрироваться на форуме и принять участие в деятельности организации. «Добрая планета» – общественная волонтерская организация, где вся деятельность ведется силами добровольцев и волонтеров без постоянной спонсорской поддержки. «Добрая планета» приглашает всех неравнодушных людей принять участие в добровольческой деятельности.
Все собранные средства и подарки будут переданы в подарок детям подшефных учреждений.
Акты передачи и договоры пожертвований публикуются на форуме МОО «Добрая планета».

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.