ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27.09.2020 Общество

В Тюменской области росгвардейцы поздравляют работников дошкольного образования с профессиональным праздником

В преддверии Дня воспитателя и дошкольных работников, отмечаемого в России 27 сентября, военнослужащие и сотрудники подразделений Управления Росгвардии по Тюменской области поздравляют персонал подшефных учреждений дошкольного образования, с которыми ведомство активно взаимодействует в вопросах патриотического воспитания подрастающего поколения.

Пожелания и тёплые слова росгвардейцы адресуют всем тем, кто делает мир малышей интересным и познавательным.

Так, в Ишиме начальник отдела лицензионно-разрешительной работы майор полиции Зая Пушкарёва навестила сотрудников детского сада №19 «Гнёздышко», в котором регулярно проводит с дошколятами тематические встречи, конкурсы и викторины. В лице директора Ольги Мамедовой представитель ведомства поздравила весь дружный коллектив детского учреждения с профессиональным праздником, вручила благодарственные письма и пожелала здоровья, мирного неба над головой и всего самого доброго.

Вниманию росгвардейцев были приятно удивлены и сотрудники детского сада № 25 Тюмени. В знак признательности и уважения офицеры территориального управления подарили воспитателям цветы и поблагодарили их за неоценимый труд.

«Пока мы несём службу, стоим на страже порядка и безопасности, мы спокойны за наших детей, ведь они находятся в ваших заботливых и добрых руках. Благодарим за непростую и значимую работу весь коллектив детского сада - воспитателей, их помощников, методистов, психологов, логопедов, медсестёр, работников кухни, прачечной. Пусть улыбки детей вдохновляют вас на новые свершения! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов», - пожелал капитан Леонид Попов женщинам и от имени всего личного состава ведомства выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

В Тюменской области росгвардейцы поздравляют работников дошкольного образования с профессиональным праздником