ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.03.2019 Туризм, отдых

Санатории России для чиновников: 5 мест для полноценного отдыха

Наиболее востребованные санатории России расположены вдоль Черного моря – ничего странного, ведь всем хочется побывать под нежным южным солнцем. Из-за этого ищите путевку заранее – приблизительно за шесть месяцев до начала отпуска.

Места отдыха для государственных служащих:

 
Изумруд. Находится недалеко от Адлера на территории красивого парка с кедрами, кипарисами, дубами и остальными растениями. Важная особенность – современный оздоровительный корпус, построенный в две тысячи пятом году. Для гостей разрабатывают индивидуальную программу.
 
https://www.ay-tour.ru/assets/images/5857/izumrud%20(55).jpg
 
Сочи. Известный санаторий УПД, размещенный на морском берегу – отправляйтесь именно сюда, если желаете позагорать и поплавать. Можно брать детей – здесь имеются игровые комнаты, настолки и прочие развлечения для школьников и малышей.
 
https://www.ay-tour.ru/assets/images/3224/hotel_sochi%20(14).jpg
 
Курпаты. Дом отдыха в Гаспре с собственным галечным пляжем – из окон роскошный вид на море. Специализируется на лечении болезней дыхательных путей – тут активно используется ЛФК, бальнеотерапия, ингаляции и прочие методики.
 
https://www.ay-tour.ru/assets/images/3964/kurpati_2016(1).jpg
 
Алуштинский. Находится между Симферополем и Ялтой, в 350 м от Черного моря. Оснащен площадками для тенниса, баскетбола и волейбола, библиотекой, танцполом и киноцентром. Для отдыхающих есть программа и экскурсии.
 
https://www.ay-tour.ru/assets/images/3960/alushtinskij%20.png
 
Понизовка. Маленький санаторий мэрии и правительства Москвы – 49 номеров в корпусе. Спрятался между мысами на берегу Крыма – море всего в нескольких метрах, имеется тренажерный зал, водные лыжи, виндсерфинг и остальные развлечения.
 
https://www.ay-tour.ru/assets/images/3958/ponizovka.jpg
 
Приобрести путевку в какое угодно из указанных мест со скидкой можно через фирму ay-tour.ru. Отдыхайте с пользой!