ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.03.2019 Туризм, отдых

Корпоративные выезд: точный список дел для организатора праздника

Прежде всего обговорите дату торжества – корпоративный выезд следует запланировать на выходной, поскольку после работы специалистам скорее всего не будет хотеться отправляться куда-либо. Сотрудников оповещают за три недели до мероприятия для того, чтобы они ничего не планировали на день.

Основные моменты, с которыми стоит заранее определиться:

 
Место проведения. Хороший вариант для лета – санаторий с уютными беседками в живописном лесу или рядом с водоемом. В холодное время стоит отправиться на базу с домиками, где получится погреться. При выборе места для отдыха обратите внимание на удаленность от города, инфраструктуру и цену пребывания.
 
https://www.ay-tour.ru/assets/images/front/1267276714.jpg
 
Транспортные средства. Обычно аренда автобуса с водителем не особо дорогая – приблизительно от 800 рублей за час. Из-за этого рекомендуем нанять сторонний транспорт, а не просить сотрудников договориться и ехать на собственных авто – пусть полноценно насладятся мероприятием.
 
https://www.ay-tour.ru/assets/images/korporate/transfer.jpg
 
Развлечения. Обратите внимание на возраст персонала в фирме – зрелые и молодежь подразумевают под отдыхом абсолютно противоположные виды проведения досуга. Для того, чтобы всем было интересно, внесите в программу разные игры – например, интеллектуальный квиз и спортивный квест.
 
Питание. Если не желаете готовить, оплатите выездной кейтеринг – обед и барбекю на 20 сотрудников обойдется ориентировочно в двадцать тысяч рублей. Вам будет нужно лишь обсудить ассортимент блюд.
 
https://www.ay-tour.ru/assets/images/kejtering/kejtering%20(4).jpg
 
Форс-мажоры. Возьмите с собой аптечку, запас воды и перекусы. Кроме того, придумайте план на случай неожиданной перемены погоды – от таких подарков все не застрахованы. Если нужна помощь, заходите в ay-tour.ru – специалисты организации порекомендуют хорошее место для праздника.
Отличного отдыха!