ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.01.2019 Туризм, отдых

Выбираем турбазу для романтического отпуска: как создать love-обстановку


Отпуск на лоне природы на пару с любимым мужем или женой – это совершенное уединение, романтичные прогулки на свежем воздухе, шанс перезагрузиться и поставить суету на паузу. В случае если вы проживаете в Питере и хотите устроить любимому человеку замечательный уикэнд, стоит снять коттедж в Ленобласти – на рынке более чем 35 интересных предложений. О чем стоит знать, когда вы разыскиваете хороший коттедж?
 
Размещение

Для сладкой парочки необходимо уединение, поэтому простые номера пансионатов вам не подходят. прекрасный вариант – снять коттедж, там вас ни один человек не побеспокоит. Непременно надо взять с собой масла для массажа и ароматические свечи. ]https://ecovillageclub.ru/images/yootheme/home_switcher_05.jpg
 
Кухня

Выбирайте отели или современные коттеджные поселки с возможностью заказать трехразовое питание. Это предоставит шанс не беспокоиться о составлении хорошего ужина, а посвятить время общим прогулкам по лесу, беседам или парению в бане. https://ecovillageclub.ru/images/laser21.jpg
 
Дополнительные услуги

Ничего так не сближает супругов, как совместные забавы. Смотрите за звездами и луной или попробуйте поймать карася в лодке посередине озера. Если вдруг вы ведете активный образ жизни, то вам точно понравится велосипедная прогулка по асфальтированным тропинкам среди деревьев. 

Прихватите с собой маленький презент для второй половинки и фотоаппарат.

Если вам нужна аренда коттеджей в Ленобласти, заходите на сайт ecovillageclub.ru. Собственный ресторан с авторской кухней из экологически чистых продуктов, прокат лодок, русская баня, финская сауна в каждом номере. Проведите незабываемый отдых вместе с любимым человеком.