ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.10.2018 Общество

В США разыгрывается рекордный джекпот в размере $1 миллиарда

theLotter.com: "Продажи билетов на пятничный тираж лотереи США - Mega Millions на пике."

ЛОНДОН, October 19, 2018/PRNewswire/ --

на этой неделе джекпот $900 миллионов американской лотереи Mega Millions [https://www.thelotter.com/lottery-tickets/usa-megamillions/?utm_source=Press_Release&utm_medium=General&utm_term=MegaMillionsPage&utm_campaign=PR_MM868M_PB_2018_10_17_worldwide_link1_EN ] привлекает огромное количество игроков со всего мира на theLotter.com, где можно приобрести официальные бумажные лотерейные билеты онлайн. По предварительным оценкам, в связи с огромным ростом продаж джекпот вырастет еще раз до начала тиража в пятницу. По мнению инсайдеров, приз лотереи Mega на этот раз перейдет через отметку $1 миллиард.

Официальный представитель TheLotter Остин Уивер: "После многомиллионных выигрышей игроков theLotter из Панамы, Канады, Австралии [https://www.thelotter.com/lottery-winners/?utm_source=Press_Release&utm_medium=General&utm_term=WinnersPage&utm_campaign=PR_US868M_MM_2018_10_17_worldwide_link2_EN ] и Европы сегодняшний джекпот Mega Millions привлекает бессчетное количество посетителей со всего мира. Джекпот, который лотерея разыграет в эту пятницу - крупнейший приз за всю историю лотереи Mega Millions и второй по величине джекпот в истории вообще (только лотерея Powerball в прошлом перешла через миллиардную отметку). Вследствии возросшего спроса наши курьеры в США работают сверхурочно, чтобы обеспечить билетами всех наших клиентов."

Уивер также соообщает: "За последние годы мы наблюдаем общемировой рост интереса к американским лотереям, по большей части благодаря сообщениям в СМИ о выигрышах джекпотов нашими клиентами. Игроки доверяют theLotter, поскольку сервис предлагает уникальную возможность приобрести фактические бумажные билеты крупнейших мировых лотерей: мы - один из немногих операторов, которые физически приобретают официальные лотерейные билеты для наших клиентов. На первый взгляд может показаться, что все подобные сервисы работают так же, но если присмотреться внимательно, на поверку оказывается, что там клиентам предлагается сделать ставку на исход тиража. Другими словами, это просто тотализаторы, в действительности не имеющие никакого отношения к лотереям. Мы работаем иначе - наши курьеры в США ежедневно отправляются к официальным ритейлерам и приобретают настоящие лотерейные билеты. В случае выигрыша победители отправляются в США лично, чтобы официально забрать свой выигрыш, предъявив фактический билет."

"Джекпот лотереи Mega Millions растет гигантскими темпами, в настоящий момент сумма джекпота составляет $900 миллионов, тираж состоится в пятницу [https://www.thelotter.com/lottery-tickets/usa-megamillions/?utm_source=Press_Release&utm_medium=General&utm_term=MMpage&utm_campaign=PR_US868M_MM_2018_10_17_lastparagraph_worldwide_EN ] . Уже совсем скоро мы будем праздновать появление нового мультимиллионера! Вопрос только, из какой страны будет новый победитель?"

Contact: theLotter Media  Tel: +44-(0)20-3150-0476 Email: [email protected]   

Source: TheLotter.com