ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.09.2018 Общество

Госадмтехнадзор отучил парковаться на газоне более 120 автовладельцев Дмитровского района

Госадмтехнадзор с наступлением летнего периода проводит активную работу по выявлению незаконно припаркованных автомобилей на участках с зелеными насаждениями.

 
- В Дмитровском муниципальном районе за летний период Госадмтехнадзором Московской области привлечены к административной ответственности более 120 нарушителей правил парковки, что позволило очистить не менее 100 газонов и участков с зелеными насаждениями, - рассказала Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.
 
Благодаря мобильному приложению «Народный инспектор», запущенному по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева, жители, видя нарушения, могут сами фиксировать и передавать в Госадмтехнадзор сообщения о нарушениях правил чистоты, порядка и благоустройства, связанных с использованием транспортных средств. С момента запуска приложения в Дмитровском районе появилось более 50 «Народных инспекторов», которые помогли пресечь нарушения по парковке автомобилей на зеленых насаждениях.