ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.06.2018 Культура

В ресторане «Маринс Парк Отель Сочи» прошла закрытая презентация нового российского фильма «Пришелец»

4 июня в период проведения сочинского Кинорынка 2018 состоялась закрытая презентация фильма Александра Куликова «Пришелец», который выходит в прокат 8 ноября этого года. Мероприятие состоялось в ресторане отеля «Маринс Парк Отель Сочи», а в качестве гостей были приглашены руководители федеральных и зарубежных сетей кинотеатров, представители киноиндустрии, критики, средства массовой информации.

В начале презентации с подведением итогов грандиозной работы выступила режиссер пост-продакшна Беата Соколова: «Мы закончили производство очень большого, очень значимого проекта для нас, фильма «Пришелец». В фильме огромное количество беспрецедентной компьютерной графики, прекрасный актерский состав, неожиданный сюжет и еще более неожиданный финал». После чего был продемонстрирован 12 минутный отрывок фильма, показывающий фрагменты начала истории и развитие сюжетной линии.

После презентации двухминутного официального трейлера на площадке ресторана, а также на открытой летней террасе отеля состоялась развлекательная программа для гостей с тематических конкурсами, уникальными фотозонами с космонавтами, моментальной печатью фотографий (все фотографии можно увидеть и скачать по ссылке https://yadi.sk/d/oaSD3d0P3XZFLM), «космическим» фуршетом и музыкальным сопровождением. Вся стилистика мероприятия погружала гостей в атмосферу предшествующего фильма.